Ocean View Condo Private Rooftop Walk To Malecon
| Wi-Fi | Занятия спортом Подводное плавание Рыбалка Езда на велосипеде Пешие прогулки | Размещение с детьми Детские кроватки |
| Кондиционер | Домашние животные запрещены |
Просторные Ocean View Condo Private Rooftop Walk To Malecon La Paz разместились в 25 минутах ходьбы от Кафедрального собора Ла-Паса и в 2 км от Музея антропологии и истории Нижней Калифорнии. Также предоставляется Wi-Fi.
В 3 км от апартаментов находится Аллея Альваро Обрегон.
В этих просторных апартаментах есть оснащённая всем необходимым кухня. Апартаменты подойдут для тех, кто любит подводное плавание с маской, пешие прогулки и езду на велосипеде. К вашим услугам терраса.
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Домашние животные запрещены
- Детекторы дыма
- Огнетушители
Спорт и отдых
- Шезлонги
- Подводное плавание
- Пешие прогулки
- Езда на велосипеде
- Рыбалка
Удобства в номере
- Кондиционер
- Терраса
- Стиральная машина
- Телевизор с плоским экраном
- Детские кроватки
- Настольные игры
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные достопримечательности находятся возле просторная квартиры Ocean View Condo Private Rooftop Walk To Malecon?
Гости просторная квартиры Ocean View Condo Private Rooftop Walk To Malecon могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - Кафедральный собор Ла-Паса, расположенный в 2 км. Среди других достопримечательностей - Аллея Альваро Обрегон (3 км), а также Музей антропологии и истории Нижней Калифорнии (2,1 км). - ❓
В квартире Ocean View Condo Private Rooftop Walk To Malecon есть кухня со всем необходимым?
Да, в квартире Ocean View Condo Private Rooftop Walk To Malecon предусмотрели оснащённую всем необходимым кухню. - ❓
Есть ли в Ocean View Condo Private Rooftop Walk To Malecon где постирать одежду?
Разумеется, в Ocean View Condo Private Rooftop Walk To Malecon есть стиральная машина. - ❓
Какие возможности для отдыха предлагают гостям просторной Ocean View Condo Private Rooftop Walk To Malecon?
В просторной Ocean View Condo Private Rooftop Walk To Malecon можно оставить запрос на сноркелинг-туры с гидом.